У Сумах побилися водії маршрутки і тролейбуса

Вчора у Сумах на зупинці McDonald’s сталася бійка між водієм маршрутного таксі №18  і водієм тролейбуса. Про неї повідомив в соцмережі один з учасників групи Сумы – лучший город в мире :

«На остановке возле Макдональдса водитель маршрутки посчитал, что его подрезал троллейбус, выбежал с маршрутки и накинулся с кулаками на водителя троллейбуса, за что получил по морде. Участники происшествия ожидают приезда полиции».

Конфлікт стався, скоріш за все, через скупченість транспорту на цій зупинці, яка не може вмістити велику кількість маршруток, які їдуть через найбільш популярну у них розв’язку.

Користувачі соцмережі відреагували на цю інформацію досить жваво і дружньо, при цьому їхні симпатії були на стороні водія тролейбусу:

«Я за водителя тралика!!! Эти водители маршруток вообще обнаглели, сколько раз наблюдала,как троллейбусам не давали на остановке нормально стать!»

«Добавьте ему еще по рылу, пока полиция не приехала!»

«Когда уже в нашем городе будет нормальный транспорт? Теперь они снова повышают цену, а что, улучшилось обслуживание? Одни вопросы».

2 Comments
Іван Савченко

2 thoughts on “У Сумах побилися водії маршрутки і тролейбуса”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.